Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2012, 00:46   #2
 
Аватар для Slavko.a
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: где-то вдалеке
Сообщений: 64 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 207 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание водяное 40+ дней. Когда выходить?

41-й день.
Вес с утра 83,5кг
Как всегда плотный налёт на языке. Только проснулся - почистил зык и всю полость рта зубной щёткой. Потом выпил литр воды и прилёг на 5 минут отлежаться. Был в это время позыв на рвоту, но сдержался. Через 5 минут всё прошло и самочуствие нормализовалось.

Поскольку в целом чуствую себя неплохо, а других мнений здесь не написали, то решил продлить своё голодание ещё на 5-10 дней. Вообще твёрдого срока себе никогда не ставлю. Буду смотреть по самочуствию. Но больше 50-ти дней голодать точно не буду. Это уже крайний срок.

Днём ездили с женой на пляж. Несмотря на то, что вода ещё не до конца прогрелась, я всё же немного поплавал. Получил заряд бодрости на весь остаток дня.

Смотрю на цифру 41 день и даже не верится, что я уже в самом деле не ел 41 день. Слишком уже хорошо себя чувствую для такого срока. До начала голодания я читал на этом сайте дневники других голодавших более 40 дней. У большинства были довольно сильные дискомфорт, слабость, тошнота и разные другие неприятные вещи. Поэтому я был готов к тому, что и у меня такое будет. Да и не думал вначале, что доголодаю до такого срока. Хотя сегодня с утра жена спросила не пора ли мне заканчивать голодовку, когда я встав с постели прошаркал в ванну. Но с утра первые 15 минут после подъёма - самое тяжёлое время в течении всего дня. Эти 15 минут надо просто перетерпеть: почистить язык, влить в себя литр воды и упасть на диван.

Последний раз редактировалось Slavko.a; 11-11-2012 в 18:06..
Slavko.a вне форума