Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2015, 07:57   #426
 
Аватар для Ольгер Штольц
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 511
Поблагодарили 925 раз(а) в 272 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еда, отстань от меня! =)

Резко, в один день я стала просыпаться в 9 часов. Кажется, это совпало по времени с началом приема протеинов. До этого всю весну просыпалась около 5ч. Вобще мне не очень нравятся белки и моя реакция на них.
Изменения происходят сами по себе и не спрашивают, чего желаю "я". Вероятнее, это "я" просто не сознает, чего желает. Я уже сто раз убедилась, что все происходящее идет исключительно на пользу, каким бы злом и абсурдом не казалось оно в начале. Но дух борьбы все равно присутствует, я неизменно сортирую изменения на хорошие и плохие, демонстрирую себе и миру свое отношение к ним и пытаюсь что-то сделать чтобы изменить изменения
На примере сна. Если бы я ходила на работу к 6ч, то нынешнее изменение было бы для меня пыткой. Думаю, вместо того, чтобы начать пользоваться будильником, я бы сменила работу. Потому что если не следовать себе, можно дожить до пенсии и получить медаль ветерана труда. А если следовать, то можно дожить до творца (в каждом человеке предусмотрен талант) или умереть. Кажется, это то забавное явление, которые называют юношеским максимализмом))) это когда многолетний человек так и не смог втиснуться в рамки системы и живет в придуманном свободном мире, вместо того чтобы пользоваться реальным рамочным.
Ольгер Штольц вне форума