Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2018, 03:15   #1292
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Разумное похудение день 8й.

Спешу поделиться радостью. Я вычислила из-за чего плохо уходит вес. Это всё таки бульон, а не молочка. Вчера не ела бульон, но пила молоко и ела сыр. Сегодня отвес 500г.

2 приема пищи, последний в 15.00.

Я уже вчера заметила по одежде, что похудела в объёмах. Но, вес почему-то стоял.
Ещё одно наблюдение, я когда всего два дня не пила молоко, обострились черты лица. Из-за этого я и не хочу отказываться от молока, т.к. лицо со временем, на мой взгляд, выглядит не здоровым - очень худым, появляются морщины и впадины под глазами. У меня остались фото с осени. На первом, пол года питания только мясом. На втором, неделя-две, как я начала пить молоко. Очень заметно, как поменялось лицо в лучшую сторону. Хотела загрузить фитки, но не выходит, не тот размер, а если уменьшить, лицо пропадает.

У нас на рынке появилось мясо, очень похожее на то, что едят в группе безуглеводников. Выглядит оно, как мраморная говядина. Но, при этом, дешёвое. Мало, кто покупает, т.к. наши люди не привыкли к тёмной говядине, да ещё и с прожилками жира. На вкус это мясо в разы вкуснее говядины травяного выпаса.

Последние два дня упростила приготовление. Отрезаю плоский кусок мяса, накрываю сыром и в микроволновку до 1мин., зависит от куска. Сыр плавиться, а мясо, как когда, чаще полусырое. Печень тоже слегка обжариваю, до полуготовности. Зато яйца, люблю полностью приготовленное.

Вчера из еды - мясо, печень, сыр, молоко, кофе.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием