Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2018, 05:05   #1294
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Интересные отзывы-версии, почему растительная пища провоспалительная.

Joy Nichols Tell them about the antinutrients in carbs. Saponins, lectins ect.
My foot pain is now gone. Pretty much got rid of arthritis too. Hard to question this.

Izabela Vlahu Before I started ZC, I was eating meat and salads (lettuce and cucumbers, nothing fancy). To become ZC I just had to drop the salads. Well, I felt an enormous change, my body just deflated and became lighter. From what I understand about human digestion, plant food is not the ideal food for us, it is difficult to digest, it has anti-nutrients and the only reason to eat it is to prevent starvation in the absence of meat. Remember that ZC food can contain sugar (e.g. milk and dairy products), but they are animal based. So the logic is not as simple as carbs, proteins and fats.


Радость Николс рассказывает о антипитательных веществах в растительных углеводах. Сапонины, лектины и т. Д.
Моя боль в ногах теперь исчезла. В значительной степени избавился от артрита. Трудно подвергнуть это сомнению.

Изабела Влаху Прежде чем я начал ZC, я ела мясо и салат (салат и огурцы, ничего необычного). На ZC Мне просто пришлось отказаться от салата. Ну, я почувствовал огромные изменения, мое тело просто сдулось и стало легче. Из того, что я понимаю о пищеварении человека, растительная пища не является идеальной пищей для нас, ее трудно переваривать, она содержит анти-питательные вещества и единственная причина, чтобы это есть - предотвратить голодание в отсутствие мяса. Помните, что пища ZC может содержать сахар (как молоко и молочные продукты), но они основаны на животных. Таким образом, логика не так проста, как углеводы, белки и жиры.

P.S. мои наблюдения совпадают с последним сообщением - действие молочных углеводов на мой организм, совсем не воспалительный, в отличие от растительных углеводов.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием