Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2018, 04:50   #1297
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

День десятый, последний.

Вчера всё по плану, но без отвесов.

За десять дней - отвес 1.800. Но, это с учётом того, что в начале второго этапа он поднялся на 800г из-за жирного бульона, который я не рассматривала, как угрозу. С отменой бульона и входящего в него жиров, вес резко снизился на 800г. за два дня. И 1кг. ушёл постепенно за 7 дней.

Продолжительность сна увеличилась и я решила, что отмена ужинов хорошо влияет на сон. Но, сегодня проснулась через 5ч. и ни в одном глазу. Здесь никакой стабильности.

Последние 4 дня, постепенно, вернулась к сыромясоедению, во всех смыслах, т.к. ем мясо с сыром, разогревая 30-40 секунд в микроволновке.

Почему-то захотелось травяной чай, вместо чёрного, который хранился ещё с позапрошлого лета.

Никакие минеральные добавки не применяю больше 2х месяцев, с тех пор, как мы с супругом установили, что его боли в животе и температура были от магния. Судороги, головные боли ни разу не беспокоили.

Трудно в это поверить, но у меня поменялся цвет глаз, стал больше зелёный, хотя раньше был тёмно карий. Фото сделала, выложу при первой возможности. Я уже читала о людях у кого менялся цвет глаз с серых на голубой на безуглеводке. Эти перемены, конечно же поражают. Как мы зависим от того, что едим.

E_Lena вне форума   Ответить с цитированием