Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2008, 00:28   #8
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

К стати, сам Николаев (мое полное уважение), в своей знаменитой книжке писал, что пробовал сырое мясо не отравился, но испугался. Я его понимаю, когда со всех сторон кричат о паразитах, микробах. Когда по телевизору, в газетах страшат мучениями и смертями, приводят душераздирающие примеры. (Как всегда забывают ньюансы)-трудно очень трудно не испугаться.
И я готов подписаться под каждым (почти) словом А. Чупруна ( а кстати все таки почему он умер, я так и не нашел инфы) о паразитах и иммунитете. Я только не согласен, что ему принадлежит приоритет открытия, так как эта тема мусолится в анло язычной литературе уже давно. А самой идее уже больше 150 лет и принадлежит она гениальному , но малоизвестному французскому ученому Bechamp (1854)
Именно ему принадлежит открытие полиморфизма бактерий и некоторых паразитов. Полиморфизм - это когда один вид бактерий переходит в другой в ЗАВИСИМОСТИ ОТ СРЕДЫ, это его второе открытие.
Это как куколка переходит в гусеницу, переходит в бабочку и т.д.
Меняйте среду - изменится вид паразитов. И из врагов они станут друзьями, а из друзей врагами.(с разными названиями, размерами, формами) Но убивать.... Кого..? Именно поэтому разные исследователи находили и находят разных паразитов(Простите меня, действительно, уважаемые мной Свищева, Елисеева, Х. Кларк, Др. Райф. (1940г),который с помощью своего електронного аппарата уничтожал раковые "бактерии А и В" в течении 3 минут, да трех минут - повторная биопсия показывала, что раковых клеток нет и человек счастливый вставал и уходил, чьи книги были сожжены, а лаборатория уничтожена, также как и аппарат. Игрушки Х.Кларк это пародия на аппарат Др. Райфа) Все зависит от среды. Они без нас выживут - мы без них - нет.
Меняйте среду господа. Собственно это и есть основная идея Х. Кларк.
А ее електронные игрушки для финансовой поддержки.
Пока

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 30-08-2008 в 13:37..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием