Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2013, 04:28   #40
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Ansaraides, не парьетесь с ультразвуком или чем либо еще - природа и так вас снабдила отличным оборудованием в виде желудка и ферментов для ПОЛНОГО СТИРАНИЯ ДНК - ДНК разрывается до отдельных нуклеотидов - только в таком виде они могут пройти через стенки желудка.
Ультразвук дает разрывы ДНК случайные - в этом и ценность для секвенирования что бы можно было складывать обрывки которые образовались случайным образом так что бы был "нахлест"... я даже делал видео по этому поводу - оно правда на английском языке.

Как бы там не было в ругательной ли оскорбительной ли форме на лукоморье дается информация - но я с ней согласен - титулы все выдумманные, институты не существующие - научные работы отсутствуют, так же как и публикации.. это не ученые.

К стати зачем нам нужен 98% некодирующей белки ДНК - у меня есть идея даже может видео сделаю по этому поводу - это не теория а просто уже компиляция известных фактов.. Если интересно может и здесь напишу до официалльного релиза - но это требует от читателя определенных знаний в Генетике... не знаю будет ли это кому то интересно.. Вам как программисту может быть будет и интересно.
К стати можете даже поучаствовать - мне нужен специалист знакомый с теорией вероятности и статистикой и могущий решать задачи.. так как это не мой конек.
Никский вне форума