Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2016, 08:08   #1156
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Лена, ну вы же тоже не первый год замужем в экспериментах с питанием
Ну откуда это слово "нельзя"? Кто сказал, что на кетозе нельзя молоко или фрукты? Если хочется - пожалуйста. Слушайте себя. Ну снизите немного концентрацию кетонов, так она оч. скоро обратно придет в узкие рамки пищевого кетоза. Посмотрите мои графики в этой теме, я измерял уровень кетонов в крови. После орехов, ряженки, фруктов. Никуда из кетоза не вываливаешься.
Я так долго себя убеждала в том, что "можно", а что "нельзя", что в конце концов, пришла к тому, что всё, что от ума "нельзя".

Слушать и доверять своему организму - это большое искусство, я, так ему и, не научилась, опять же мешает "ум". Горе от ума!

Появились и первые положительные результаты такого питания.

Во первых, меня перестала беспокоить межпозвоночная грыжа при длительной ходьбе. Раньше длительные улучшения были только после 4-5 дней голода. На веганоСЕ боли только усиливались.

Во вторых, кожа на втором пальце правой руки, после СЕ-х овощей, вся была в грубых, глубоких бороздках, шершавая. Сейчас заметно очистился, посветлела и разгладилась. Сын недавно заметил, что кожа лицо стала гладкая, натянутая без морщин. Приятно радовать своих близких - своим внешним видом.)))

И последнее, ногти. Последний раз стригла перед кетозом, были ломкие, слоились. Сейчас отросли аккуратные, твердые и не слоятся.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием