Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2011, 08:51   #33
 
Аватар для Ленаф
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 59 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 220 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание по Войтовичу (24 дня)

А вот мои впечатления о проведенных голоданиях длительное время спустя. Прошел почти год. Сначала результаты по здоровью. Моя фиброма и аденомиоз пока законсервировались в хорошем состоянии: уменьшились на голодании и пока не меняются. Аденомиоз не чувствуется никак (раньше доставлял проблемы). Молочницу хроническую победить не удалось, все также периодически провожу мед.лечение. Самая большая удача - вывод камней из почек. Их нет!!!
Но есть неожиданная неудача. Я даже не писала о том, что перед голоданиями у меня был повышен холестерин (7.2), была уверена почему-то, что уж это отпадет само собой. И сделав через 3 месяца после голода анализ очень удивилась - 7,6. Хотя мяса после голода я не ела и вообще не грешила холестериновыми продуктами.
Так что общее ощущение о голодании очень хорошее, но оно далеко не панацея от всего.
Относительно веса. Я его удержала. Периодически рвался вверх, но принимала меры и восстанавливала. Коротких голоданий не проводила, хотя иногда и хотела, просто ужас перед таким шагом, хотя не понимаю, почему.
Так что для меня голодание, как средство сбросить лишний вес - самый лучший вариант. А вот удерживать и иногда приуменьшать его я бы посоветовала с использованием метода Елены Стояновой. Очень хороший для здоровья и немучительный способ.
Планирую проводить голодания раз в год по весне дней по 7-10.
Удачи всем, лечитесь, худейте.
Ленаф вне форума   Ответить с цитированием