Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2012, 07:40   #38
 
Аватар для Ленаф
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 59 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 220 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание по Войтовичу (24 дня)

Ура, я опять голодаю. Для профилактики. У моей мамы недавно обнаружили рак прямой кишки, мы во всем этом теперь варимся, очень плохая болезнь. А ее образ жизни и питание никак не могли спровоцировать.Но, слава богу, первая стадия. Очень надеемся вернуться к прежней жизни через пару месяцев.
Так вот. Эта неожиданность укрепила меня в необходимости периодических голоданий. Но как все же не хотелось... Завидую голодальщикам-энтузиастам, у меня все наоборот. Искала аргументы против голодания и закидывала все что можно в рот.
Начала 17 апреля, почему-то сразу, к концу первого дня стала мерзнуть и стремиться поспать, полное отсутствие энергии. Видать организм помнит, все происходит быстрее. Было очень-очень лениво, тяжело, мрачно первые два дня. А сегодня 3-й. Встала с трудом, прогулялась полтора часа (5 км)
, не слишком легко, через силу. Потом поехала в город, там пришлось быстро пробежаться изо всех сил метров 500. И вот я как огурчик. Отлично себя чувствую. Не пойму, это что, криз? Так ведь третий день всего.
Теперь за вес. Предвкушая голодание лопала не в себя 2 месяца. И соответственно вес подрос. Сегодня утром - 56,7 в первый день забыла, на второй добраться до весов и то было в тягость, экономила каждый вздох.
Вот сейчас мне хорошо и я живо вспоминаю довольно приятное состояние на голоде. И никогда у меня ничего не болело. Отчего же такой страх и нежелание перед новым голоданием? И на форум не заходила, неприятна сама мысль была. Загадка организма. И почему не у всех так? Может через лет пять тренировок это пройдет?
Ленаф вне форума   Ответить с цитированием