Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2015, 12:16   #1
 
Аватар для Алинаz
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание 28 дней против гидросальпинкса (21 день)

Цель моего голодания - это в первую очередь забеременеть! Так как не могу уже 4 года. Диагноз ставили двухсторонний гидросальпинкс (скопление жидкости в маточных трубах) плюс сильное воспаление. Параллельно хотелось бы излечить псориаз, который у меня на коже головы с самого детства местами. Также надеюсь избавиться от первых признаков катаракты (я читала, что если появляются расплывчатые пятна перед глазами - это первый признак будущей катаракты). Зрение более или менее, где-то -1,5.
Также сбросить немного вес и избавиться от целлюлита, ну и перейти на СЕ.
В общем планы наполеновские

Вес на начало - 56кг (нормальный вес для меня 50кг)
Рост - 169

8 день
Начала свое голодание в Великий Пост 23 февраля, сегодня на календаре 2 марта т.е. 8 день моего голода на воде :) Полет нормальный.
Если честно неделя пролетела быстро и безболезненно, только в первый день были соблазны "отложить" это дело, но я переборола себя. У меня уже есть опыт голодания небольшой ВГ-7 дней и СГ два раза по 4 дня. СГ не для меня! Это просто кошмар! Поэтому только на воде. А еще по Оганян голодала в первый раз - 7 дней, во второй раз - 21 день. Но ее метод очень щадящий, а мне нужен сильнодействующий.
Да кстати перед голодом сделала несколько процедур гидроколонотерапии, очень много дряни вышло, может это облегчило голод + не ем животной пищи уже 2 года. Возможно все это в совокупе помогло.
Жаль только, что именно на этот период выпало очень много дней рождений и праздников, которые я пропускала, ну да ладно. Цель слишком важна. Все время вижу перед своим внутренним взором свою будущую дочку очень четко:):):)
Да кстати, почему решила именно 28 дней. Читала в книге Николаева "Голодание ради здоровья" девушка излечилась от бесплодия за 27 дней, потом читала рассказ одного парня в интернете он избавился от псориаза за 28 дней. И еще читала, у кого не помню, что один день голодания равен году твоей жизни, т.е. за день ты очищаешься за целый год. Воть.
А мне 27 лет и в этом году уже будет 28. Я верю в магию чисел и выбрала это число 28.

Вес на сегодня - 51 кг
Алинаz вне форума   Ответить с цитированием