Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2015, 09:47   #6
 
Аватар для Алинаz
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 28 дней против гидросальпинкса

15 день

Вчера вечером соскребала налет с языка специальным скребком, думала поможет от постоянной сухости во рту. Наутро также снова налет и противная сухость. Все-таки сделала клизму...и не зря, теперь буду каждое утро делать две подряд. В этот раз сделала 1.5, т.к. было очень больно Пока ее делала перемолилась всем Богам, как же было больно ужс. Даже на гидроколонотерапии не было так больно, хотя и там я еле терпела. ОЧЕНЬ МНОГО всего вышло больших размеров каловые куски черного цвета. Что конкретно там было я не смотрела, дабы не травмировать свою психику. Потомучто не дай Бог мне увидеть там червя какого-нибудь у меня будет инфаркт (у меня что-то вроде фобии к насекомым и особенно червям, я даже бабочек ненавижу) Заказала воду на дом, буду промывать. Передвигаюсь еле-еле. Сегодня подумала о том, что ведь говорят кишечник - это второй мозг. Наверно поэтому я все время думаю о вредной еде и хочу есть, потомучто у меня там за две недели скопилось всего. И ОНО просит еды! Надо исправлять ситуацию всем удачи.
Вес кстати - 50кг
Алинаz вне форума   Ответить с цитированием