Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2018, 02:56   #1125
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Как я пришла к тому, к чему пришла.

Изначально, целью было найти оптимальную питание для здоровья, молодости и красоты. Все предыдущие диеты - традиционное питание, вегаСЕ, жидкоедение, голодание не работали на постоянной основе и были сомнительны для здоровья и стабильного веса.

Проблемы со спиной решились только на безрастительной диете. А если ещё точнее, я связываю своё выздоровление именно с мясом говядины. И хотя мясо в моём питание было сырое, это, как мне кажется, не решающее условие выздоровления в моём случае. Намного важнее оказалось присутствие или отсутствие углеводов-сырой клетчатки. Стоило мне съесть единожды много фруктов или овощей в сыром виде, как появлялось новое обострение. Последние пол года я живу без боли только благодаря белкам.

Мясо говядины самый богатый источник концентрированных питательных веществ, идеальная пища не только для жизнедеятельности, но и для восстановления утраченного здоровья. И в каком виде есть эту пищу, сырой или приготовленной, каждый, в силу своего здоровья, может выяснить для себя. Этим сейчас я и занимаюсь.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием