Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2018, 17:00   #1199
 
Аватар для павел51
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Мурманская обл
Сообщений: 344 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,648 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
павел51, едят всё из царства животных. Это и мясо, и молочка, и яйца, и субпродукты, бульон-холодец, качественная колбаса, сосиски, рыба. Можно любой способ приготовления, который Вам подходит, только готовьте на животных жирах. Из растительной пищи я использую лимон и клюкву, т.е. их сок без клетчатки. Иногда ем бочковые огурцы. Считать белки, жиры и углеводы не надо. Ешьте до насыщения и столько раз в день сколько проголодаетесь. Первые десять дней будет тяга к сладкому, заедайте её чем-то из мясного и пожирнее. Когда человек по настоящему сыт, тяга к сладкому отступает.
Елена, спасибо.
А углеводы вообще не допустимы в этом варианте питания?допустим 50грамм в сутки в виде овощей к мясу или рыбе.Не представляю как без клетчатки ЖКТ будет работать)
Как данный вариант питания сочетаеться с длительными физическими нагрузками где идет большой расход калорий?За счет чего и как происходит быстрое пополнение гликогена в мышцах и печени?я так понимаю все за счет основного топлива-жиров,которые будут вместо углеводов?
Как поведет себя не совсем здоровая печень если ее дополнительно нагружать животными насыщенными жирами?На данный момент животных жиров я стараюсь есть по минимуму так как от них сразу болит печень.

Как поведут себя почки если питаться преимущественно белковой пищей?нагрузка получается увеличится по сравнению с обычным питание где белка в разы меньше.
павел51 вне форума   Ответить с цитированием