Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2012, 22:51   #172
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)

lyutika,
Ясно :)
Я тоже когда-то закончила курсы массажа в Москве, у меня даже диплом государственного образца имеется ))
Но я не практиковала...разве что так, для себя, в кругу семьи. Массаж может приносить неплохой доход, но это физически трудное дело (если практиковать ежедневно и много).

Я тут подумала, а почему бы не начать делать то, к чему душа лежит? Чтоб совместить приятное с полезным...
Вот например в плане готовки у меня руки как раз из того самого места растут! Буду например печь пироги на продажу, или ещё чего-нибудь такого-эдакого, вкусненького...))
Мама моя вообще считает, что мне пора свой ресторан открывать )) На ресторан конечно не замахнусь, но с пирогами вполне могу попробовать)) А что- вполне достойная конкуренция пицце.
К тому же в наших краях большая русская община, а русского ресторана или хотя бы русской кухни я что-то не вижу.
Магазин есть, а ресторана/кафе/кулинарии нет. А вдруг пригодятся кому-нибудь мои кулинарные изделия. Заодно и Жорку закармливать не придётся - не до того будет :)

Но это пока на уровне идеи только, витает в воздухе...Ещё не решила с чего начать. Но начинать с чего-то безусловно нужно, чтоб совсем не закиснуть и жиром не заплыть окончательно.
Dana вне форума   Ответить с цитированием