Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2019, 06:00   #11
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первый раз. 21 ВГ ради двузначной цифры на весах

Цитата:
Сообщение от бок Посмотреть сообщение
А стоит ли сразу на 21 день идти? Может попробовать сутки-двое и 2-4 дня отдых и еще раз сутки-двое, а потом уже по 2-5 суток попробовать. Смотреть по состоянию .
Вот смотрите вы не играли никогда на скрипке. Моча дала в голову и вы решили заиграть.
Прочитали 10 книг,посмотрели фото выдающихся скрипачей и даже начали что то тренькать самостоятельно и пошли сразу сдавать нормативы музыканта республиканского уровня. Но как понял вы даже и не тренкали еще не разу. Ничего кроме фиаско вас не ждет на соревнованиях республиканского уровня так как нет опыта. Начинать надо с малого. И не имеет значение колво прочитаных книг и дневников. Будет ли польза даже если вы сможете пройти хотя бы половину пути с первой попытки?

Не бойтесь обвисшей кожи вы не протянете такой срок даже под автоматом гестаповца.
Пухлая мышь, приветствую!!!

бок, при всём уважении - не соглашусь.
Самый свой первый раз я отголодала 30 дней, и это было моим самым удачным вообще в
принципе голоданием. И тоже перед этим не "тренькала" ни разу, мало того, не
представляла даже, что в принципе это возможно.
Польза будет, если всё сделать по правилам, и прочтённые книги и дневники как раз в помощь.
И кожи обвисшей не было, т.к. всё лишнее всё-равно не уйдёт сразу за одно, пусть даже
длительное голодание. Тут самая большая опасность - выход,
вот тут вам сил и стойкости надо будет немерено, но если ваши намерения достаточно тверды, то всё будет ок.
И ещё - всё зависит конечно от организма и вашей психики. То, о чём говорит Бок,
вполне может быть, если и то и другое слабое, но вы же этого не знаете заранее.
Но ещё раз повторюсь - я начала с 30 дней сразу и очень успешно, мне сейчас 47, а тогда было около 35 лет.
В любом случае - успехов вам!!!
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием