Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2019, 06:17   #12
 
Аватар для бок
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: россия
Сообщений: 43 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 258 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз. 21 ВГ ради двузначной цифры на весах

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Пухлая мышь, приветствую!!!

бок, при всём уважении - не соглашусь.
Самый свой первый раз я отголодала 30 дней, и это было моим самым удачным вообще в
принципе голоданием. И тоже перед этим не "тренькала" ни разу, мало того, не
представляла даже, что в принципе это возможно.
Польза будет, если всё сделать по правилам, и прочтённые книги и дневники как раз в помощь.
И кожи обвисшей не было, т.к. всё лишнее всё-равно не уйдёт сразу за одно, пусть даже
длительное голодание. Тут самая большая опасность - выход,
вот тут вам сил и стойкости надо будет немерено, но если ваши намерения достаточно тверды, то всё будет ок.
И ещё - всё зависит конечно от организма и вашей психики. То, о чём говорит Бок,
вполне может быть, если и то и другое слабое, но вы же этого не знаете заранее.
Но ещё раз повторюсь - я начала с 30 дней сразу и очень успешно, мне сейчас 47, а тогда было около 35 лет.
В любом случае - успехов вам!!!
С учетом возражений людей возможно и не прав.
Вот мне понравилось как один из писавших сказал что полностью излечился от курения уже в первые 2 недели голодания. Только ради этого я б рискнул сразу на 21 день.
Возможно я просто послабее вас или другая прошивка . Все делаю последовательно. Неспешно увеличивая нагрузки.

Важна мотивация.Вот когда сам приболел и чувствовал себя крайне не комфортно и лежать мог только на животе, то у меня была такая огромная мотивация вылечится что вылечился. Мотивация огромное дело. Опишу как свою жену замотивировал.
После родов она кг 20 набрала примерно. И невзначай спросила как я смотрю на то что она располнела. Даже не задумываясь спокойно сказал: разведемся если не скинешь вес. Через несколько месяцев она скинула все лишнее. Вот что такое мотивация.

РС, Есть важный ньюанс он многих заденет. Вот поучаете меня. Рассказывая о своих супер сроках. Но у некоторых перевесы такие идут что и не верится в супер сроки те что мне описывают. А если они и были то это была стрельба по воробьям,так как воз и ныне там.
Это как приходишь в школу для похудения , а тебя встречает персонал одни плюшки. Я б из такой школе убег сразу. Без обид только ,отнеситесь с юмором.
бок вне форума   Ответить с цитированием