Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2007, 22:51   #5
 
Аватар для monik4
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: ростов
Сообщений: 30 Поблагодарил: 278
Поблагодарили 56 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание после инсульта

Цитата:
Сообщение от Iurii
если перейти на полностью растительную сырую пищу, то и голодать будет легче. а написал я небольшие сроки, т.к. не знаю какой Ваш опыт голодания.
Iurii,Опыт голодания присутствует,только правильность выхода отсутствует.Голодал и неделю,и две, и три,самое большое 36днй.Выходил всегда по разному.День-два сок(магазиный) а дальше обычное питание.Один раз даже на водочке с селёдочкой,после 12 дней воздержания.Вот может толькосейчас оно аукнолось.Когда привезли в больницу есть не хотелось,подумал вот и отлично-поголадаю.Так 15 дней и проголадал.Но врачи перестраховались и ставили мне капельницы с глюкозой.Выписался из больницы с давлением 120\80 .Дома вышел как положено 2 дня соки,потом зеленушка,овоши,фрукты,через 4-5 дней каши.Вот уже как 3 месяца 90% фруктово-овощное меню.А с выходом из голгдания изменилось и давление и 130 и 160 пульс тоже то 80 ,то 100. Таблеток горы назначили а толка нет,вот и решил любимым способом лечиться.А начетавшись страшилок на форуме -задумался.Я то по Малахову голодал,а у него клизмы с солью,а оно вон что может быть.И реонимация,и инсульт опять же.Теперь каждое слово "бывалых"ловлю. Физ.данные 44года,рост 182,вес 140.
п.с.Для тех кто на броневике, а что такое имхо.
monik4 вне форума   Ответить с цитированием