Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2009, 09:13   #1
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Стрелка Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

"Содержание" для быстрого поиска по теме
результаты анализов и УЗИ


**************************************************


На форумах я больше "читатель", обращаюсь к ним как правило для поиска информации, но по мере все более глубокого освоения данного форума и пока небольшого кол-ва информации с моим диагнозом, подумал что мой "бедный" пока опыт может кому-то поможет... А может и нет... неважно... Раз пишу, видимо это и мне нужно... Вобщем, последнююю недельку записей в ворде решил перенести сюда и далее регулярно отмечаться, т.к. дя себя решил: "в унитаз таблетки и спасаем себя сами"...

Когда все началось сказать трудно.. В 8-ом классе признали гастрит с пониженной кислотностью. Два года армии своей "диетой" и режимом помогли забыть где находится желудок на несколько лет. Далее периодически возникали боли в области желудка и накатанная для большинства схема: врач, глотание "кишки", таблетки... Традиционная медицина - божество на которое мы все когда-то... кхм... сходил к врачу, выпил таблетку, снял внешнее проявление болезни и считаемся что уже здоровы...

Своебразным переломом стало прошлое лето перед 40-ка летием, когда, видимо, организм взбунтовался против баловства с сигаретами, еженедельных "четвергов" с друзьями ("тысяча" рыбкой и пивком, орешками и кириешками) и прочего... Начались боли везде... Слова панкреатит я до этого еще не слышал и не знал, что поджелудочная может отдаваться и в руке и горле и в груди и.... везде...

Вобщем, на сегодняшний день прошел полное "инструментальное" обследование, сдал почти все анализы и получил вердикт: хронический панкреатит, холестицит и дуоденит... Но это не страшно... Главное, что не обнаружили опухолей... а то страшно засыпать когда все болит...

И вот я здесь, и вот я решаю "что делать", и вот я поверил в силу голодания, и наконец-то решился изменить образ жизни... Единственное о чем жалею, что поздно... поздно задумался...

p.s. дневник позже... уехал на дачу...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 21-06-2011 в 09:04..
alagor вне форума