Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2018, 12:59   #18
 
Аватар для Новаяжизнь
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 83 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 698 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выжить после потери

2 день
Вес-72
Сегодня еле встала! Слабость жуткая. Голова гудит. Руки дрожат и это жутко мешает работать. К обеду расходилась вроде дрожь прошла. Появилась сухость во рту и тошнота. Стараюсь больше пить но не очень получается. Думаю 2 л до конца вечера всего выпью. Горло болит также. Посмотрела-красное. И першит откашливается. Больше никаких признаков простуды. Кушать не хочется если не думать о еде. А еда как оказалось повсюду. На голоде начинаешь буквально везде обращать на неё внимание, по телевизору хочется рекламу поо еду смотреть до конца, улавливаешь вкусненькие запахи из окна, в инете, на улице баннеры реклама, близкие знакомые только о еде и говорят... везде еде еда!! Как тут не переедать?! Ведь все это живет на нашем подсознании. Надеюсь уже завтра отступит эта пищевая зависимость хотя бы на время голодания. Ещё мне сегодня всю ночь снился апокалипсис. То солнце падает, то цунами.. интересно к чему бы это?) вообщем идём дальше. Кто читает нажимайте спасибо чтобы я знала что меня поддерживают!
Новаяжизнь вне форума