Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2019, 14:34   #2
 
Аватар для maiya
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Трансформация 40 дней.

1 день голодания.

К голоданию я специально не готовилась, но последнюю неделю ела только тушеные овощи и фрукты. Алкоголь не употребляю совсем. Не курю. 2 месяца назад была на отдыхе на море. Пью разные БАДы. 2 месяца назад перестала пить кофе. Пью черный чай.

Вчера выпила 3 пакетика Сульфата Магния (пакетик 25 гр) : итого 75 грамм на литр теплой воды в 19 часов. До полуночи бегала в туалет. Первый позыв - как обычно все. А потом сразу полилась вода и на второй и третий и много раз еще...и именно бегала каждые 3 минуты целый час (хотя в отзывах писала, что диареи не будет). Утром совсем вышла светлая водичка еще и все. Очень довольна результатом - быстро и эффективно. Помню когда однажды пила соленую воду с упражнениями - очень утомительно ....

Физическое тело
: в целом норма. Чувства голода нет. Гуляла 5 км - к концу прогулки ноги как две тумбы ощущение (чужие ноги). Считаю себя относительно стройной. Дома мерзну. На улице +23 а у меня ледяные ноги и руки. И немного головокружение. (это у меня немного пониженное давление, и это немного напрягает в смысле переносимости длительного голода). Выпила 1,5 литра воды.

Эфирное тело : немного есть слабость

Астральное тело : настроение хорошее. Сон крепкий , заснула в 1.45, проснулась в 8 утра. Приснилась знакомая известная психолог в образе черной птицы :).

Ментальное тело : пока норма, аналитические способности немного подтормаживают, но в целом намеченную работу выполнила.

Каузальное тело : все как обычно по событиям. Работала. Гуляла. Во время прогулки были два события, но это скорее знаки относящиеся к астральному телу и происходящей там перестройки. Знаки положительные.
maiya вне форума   Ответить с цитированием