Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2011, 10:49   #4367
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

post 4375

1. Существует два типа pH -терапии. Один из них "низкий" -кислотный, второй "высокий" - щелочной.
Родоначальником кислотного метода лечения рака являлся немецкий врач Von Ardenne. Это еще до Ревичи, до Болотова.
Основная идея была в том, чтобы снизить pH клетки до 4-5. И при высокой температуре-42-45С, внутри клетки,- в течении 1-6 часов,раковая опухоль сгорала.
В опухоль, с помощью инъекции вводили - инсулин и калий. pH клетки падал до 4-5, и тогда опухоль нагревали до 45С инфракрасными лучами. Все. Через 6 часов, -рака нет.
Просто, быстро, относительно дешево. Правда, наступала дикая интоксикация -попытка организма вывести уже мертвую опухоль. Органы выделения не выдерживали. И пациент погибал. Это официальная точка зрения, которая объясняла, почему этот метод не используется.
Правда, были и возражения. Интоксикация не больше чем при химии и радио. Уж очень дешевый метод. А куда девать химиков и радистов? Деньги, деньги.
Что хочется подчернуть, понижается pH клеток в опухоли. до 4-5.
Еще раз. Не крови, не организма, а только pH клеток в опухоли. до 4-5

P4376
1. Второй тип щелочной. Нет не Симончини его открыл. В 1977 году его теоретически обосновал Dr. A. Keith Brewer PhD. А в возрасте 87 лет, он и сам прибегнул к собственному протоколу, -и вылечился. В качестве ощелачивателей использовались Цезий и Рубидий. pH клеток в опухоли повышается до 8-9, и через 24-48 часов -рак погибает.
В отличии от кислотного метода, не нужно, но можно делать инъекции непосредственно в опухоль. Образно говоря, даже если принимать растворы цезия и\или рубидия через рот или кожу, через некоторое время вся доза оказывается в опухоли.
Подчеркиваю, повышается pH клеток в опухоли, а не организма и крови.
И поэтому все рассуждения по поводу -ощелачивания организма, окисления организма -чтобы предотвратить и даже лечить рак -досужие домыслы. Что-то слышали, но не поняли что. ИМХО.
Почему этот метод не использует официальная медицина? Потому же, почему она не использует первый. Деньги.

Что касается Dr. Simoncini и его книги "Cancer is a fungus" A Revolution in Tumor Theropy. То как раз революционного я там ничего не увидел. Жаль, что он не упоминает предшественников. На мой взгляд не плохой шоумен.
Post 4382
1. Сообщение от voldav
Нет не Симончини его открыл.
voldav, а Вы знали об этом методе ДО знакомства с практикой Симончини? Если нет- то можно ему за популяцию спасибо сказать. Многие например не любят Малахова, как популяризатора, но благодаря ему, миллионы начали интересоваться, что такое ЗОЖ, а следовательно, задумываться о том, что мы тянем в рот, ну и т.д............
post 4383
1. Да, конечно. Я избавился от рака с помощью щелочного метода. И в феврале будет уже 10 лет.
С идеей доктора Симончини я познакомился 2 года тому назад. Позвонила одна приятельница из Калифорнии. посоветоваться. Ей 78 лет, рак груди. Врачи советуют удалить грудь и далее химия. А она собралась .... замуж. И они уже даже купили дом и билеты для свадебного путешествия. Ну, я ей что-то рассказываю... и она спрашивает, -А что Вы думаете о Симончини.
И рассказывает его идею. Через две недели она уезжает в Италию, для встречи с ним. А я по почте получаю его книгу.
Таким образом я с ним познакомился. Через месяц она возвращается из Италии, очень сердитая и не удолетворенная.
Послала всех врачей очень далеко, на плохом русском. Кто ее научил?
Жива, здорова, к врачам не ходит. На вопросы что там было - сразу переходит на русский мат Все.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием