Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2014, 09:34   #1
 
Аватар для Lesya74
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 122 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 336 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лучшее лечение ожирения -голодание!

На сегодняшний день я провожу свое второе голодание, 7-ой день.
К первому (10 дневному) готовилась основательно, читала много форум, думала, настраивалась, проводила его в июне прошлого года.
Вход был не совсем правильный, так как я не чистилась от паразитов и не пила слабительное, но в целом перенесла достаточно хорошо и вышла правильно)))
Кому интересно пишу результаты.
Вес снизился со 125 кг до 114кг, в процессе выхода набрала 5 кг и вес держала до НГ, конечна были и зажоры по 2 дня и гулянки со спиртным, но я тут же сбрасывала набранные килограммы, уменьшая калории. Давление снизилось со 160 до 145-150.
В августе мы узнали что у мужа гепатит С, от первой жены и ему уже лет 15, до этого несколько раз брали анализы (2002 год, 2011 и т.д.) он по 2 раза в год лежал в больницах из-за травмы позвоночника,но говорили что гепатита нет, а тут такое! а может где и в больнице занесли....
Почему я до марта не сдавала анализы - даже не знаю, недавно сдала теперь жду результат.
Очень надеюсь, что его у меня нет, так как голодать при гепатите нельзя, но я же в июне голодала и ничего...
После первого голода поменялись вкусовые пристрастия и я , мясоед, стала гораздо меньше есть мяса и рыбы, первые полгода после голода организм просто не хотел этого, зато зелень просил просто))) благо лето было.

Забыла написать самое главное, после чего я окончательно убедилась в лечебных свойствах голода: позапрошлом зимой с октября по апрель у меня 8 раз вылезал герпес на попе. Этой зимой в марте была слабая попытка (ВСЕГО ОДНА! ЗА ЗИМУ) меня снова атаковать, но я быстренько зубной пастой приглушила герпес. Вот так...
На НГ ездила к родителям и мама - медик каждый день читала лекции о том что мне 40 лет и через несколько лет если я не снижу вес и давление начнутся необратимые последствия.
6 января я купила беговую дорожку и за это время сбросила 3 наетых за НГ килограмма и еще 5 кг.
Начала голодание с веса 114 кг, сегодня 7 день, вес 107,7кг.
Хотела поголодать 7 дней и все ( в голове крутятся нехорошие мысли по поводу гепатита) но сегодня настолько хорошо, что наверное продолжу.
Не могу поймать криз, ни в первое голодание, ни сейчас, хотя очень интересно.
1 день
слабость
2 и 3 день
прилив энергии, беговая дорожка, секс, короче как будто и не голодаю
4 день
чуть похуже
5 день еще хуже, начались КД
6 день
вот тут уже самочувствие норм, болит очень шея и позвоночник, душ Шарко.
Божественно, после него такой прилив сил
Самостоятельный стул, ну как стул)))) 3-4 маленьких какулечки ( простите), но я и этому рада. Клизму делала всего 2 раза в первый и третий день.
7 день
Самочувствие прекрасное, душ Шарко.
Ну вот как то так
Буду признательна если кто нибудь напишет простой, доступный способ очистки от паразитов, для следующего раза))

Последний раз редактировалось Lesya74; 23-03-2014 в 01:02.. Причина: забыла написать самое главное :-)
Lesya74 вне форума   Ответить с цитированием