Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2017, 04:34   #865
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Вчера, не намерено, протестировала козье молоко и кефир в большом количестве.

За день выпила 1 литр молока и 0.5 литра кефира. После 2х часовой утренней физ. нагрузки, почувствовала усталость и думала только пригубить свежее молоко. Но, не смогла остановиться и выпила залпом литр. Как ни странно, кроме быстрого восстановления сил, никакого негатива. И даже более того, не прошло и двух часов, как я погнала пешком на рынок, а это 9км, в надежде купить ещё на кефир. 9км одолела за 1.5 часа, не шла, а почти бежала, столько было энергии.

Вечером был готов кефир. Выпила сразу пол литра. Мне постоянно хочется кислого. Думала утром будет прибавка веса и потрескаются кутикулы у ногтей от сахаров из молочки. И какое же было моё удивление, когда утром я не обнаружила никаких признаков вредного влияния козьего молока на мой организм.

Замечу, что мой организм так легко справился с таким количеством козьего молока-кефира ещё и благодаря тому, что я уже больше недели ежедневно пила его по стакану или чуть больше, заселяя нужные микроорганизмы постепенно.

Одним словом результатом, я очень довольна, хотя склоняюсь к тому, что лучше использовать кефир, но пока не успеваю его готовить в запас, т.к. козье молоко скисает очень медленно. Может по 3 дня стоять и не скисать, нужно тепло или закваска из старого кефира.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием