Тема: Alisher1
Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2020, 20:06   #22
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Dr. Nun Amen-Ra и его диета кушать 1 раз в сутки

Как-то не вдохновил меня этот персонаж потому как я скептически отношусь к так называемым духовным практикам. Все эти медитации и погружения сильно мало имеют отношение к здоровью, как я думаю. Что касается одноразового питания и сыроедения, то это меня интересует и вот последнее что слушаю и , главное , читаю коменты так это доктор Берг. Его интервальное голодание в сочетании с кетодиетой меня серьезно заинтересовало и он не грузит ни медитацией ни религией. Коротко его идея сводится к максимально натуральной пище и не есть после 18 часов и до 12 час следующего дня соблюдая кетодиету. Вот начинаю пробовать переход в эту систему и надеюсь что-то получится. конечно и физо и периодические голодания СГ никто не отменяет и сам Берг положительно смотрит на разные голодовки. В итоге он советует переходить к однократному приему пищи в сутки, а начинать с 16/8 или 18/6. Что интересно, но и гуру голодания Анна Якуба тоже стала говорить о интервальном голодании и о тех же 18/6 часов или вообще однократном приеме пищи. Раньше я от нее такого не слыхал
https://www.youtube.com/channel/UCNn...zCVERp1phyRcaw
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием