Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2019, 08:57   #24
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 111 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 445 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян

День 7.
Вес 58,2 (-200гр)
Вчера был день жести, слабость нереальная, голд нереальный, желание разрыдаться и все бросить, настроение какашка, во рту-тоже какашка)))) Пережила. Сегодня с утра полегче, но слабость одолевает. Вроде сбросила 3 кг,но визуально только чуток живот спал и все. Думаю, какая-то радужная у меня линечка,типа уже вес на верхней границе нормы, а фиг и по виду и вообще. Оказывается, я на 3 см себя удлинила,когда создавала линейку. Исправила! Теперь мой ИМТ реальнее. Вот так, избыточный вес даже с учетом скинутых 3 кг на УГ. Идем дальше...

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
я на форуме уже не раз писала, очень помогает втягивание живота.
вдох слегка расслабить живот , выдох с силой втянуть живот.
когда этим занималась, делала где угодно и когда угодно. проснусь, лёжа на боку 25 раз, перевернулась, на
второй бок, ещё 25 раз. стоя в транспорте, сидя на работе. ты удивишься какой плоский живот станет.
только если надумаешь делать начинай с 50-100 раз а то пресс сильно будет болеть.
я больше предпочитаю бодифлекс, когда-то чуток занималась. Надо сейчас вернуть это дело, спасибо за напоминание!
__________________
УГ по М.В. Оганян
Становлюсь стройной и здоровой!
УГ против аменореи и лишнего веса

УГ по Оганян с 23 августа 2019 !http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23101
Мини вне форума   Ответить с цитированием