Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2019, 10:12   #1971
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ !!!!!

Знаю что беспокоитесь за меня!!!!

Я жива но не здорова !!!!!!
Я уже писала что было много стресса , утеряно много сил и здоровья, я боролась как могла и только начала выбираться , снова двигаться как случилось неожиданное и непредвиденное.
В прошлую субботу справляли день рождения внучки.
Зять готовил свое любимое блюдо , помогал жене на кухне, когда сели за стол поел посидел два часа сказал что себя плохо чувствует ушел в спальню и уснул.

Мы все хорошо посидели и разошлись.
Утром звонит дочь и говорит что он сильно заболел и лежит "пластом"
К вечеру свалились все моя дочь , я и мой муж.
Оказывается что на нашей земле свирепствует аггрессивный грип из трех штаммов вируса.

Я от начала сыроедения 29 лет ни разу не болела ни простудами ни гриппами, и постоянно ухаживала за заболевшими.
Но в этот раз ослабленная стрессами ну и старость уже тоже пришла почти 70 лет, раньше даже не думала дожить до этих лет.
Получила все тяжелые симтомы по полной.
Мой муж с сильнейшими генами никогда не болел и он загремел еще хлеще.
Самое худшее что было у меня это сильнейшие боли в костях.
С высокой температурой кое как справилась за 4 дня, слизи еще много в носу, легких, но пришлось поднимать себя с болями помогать мужу.

У моего мужа уже сегодня 7 день высокая температура, до 39, 5 потом сбиваю парацетамолом, но снова поднимается.
Много спит иногда бредит, ничего не ел вчера заставила бульон. Куриный попить , сегодня сварила овсянки жидкой и сказала что если не будешь есть вызываю скорую и отправляю в больницу.
Немного поел.
За время болезни он похудел на 8 килограмм , но запас у него еще большой, а вот я потеряла 3 кг, это мои и так небольшие которые держали позвоночник.
Зять похуде на 6 кг, дочь на 4 кг.

Другие гости тоже многие заболели особенно постарше или со слабой имуннкой.
Вообщем природа выполняет свою функцию ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР .

Как всегда моим спасением были елки, травы и мое питание.
Мужу тоже заваривала сбор трав и он признал, что травы ему помогают больше всего.

И вообще мое питание конечно спасает меня, но на моем питании не растолтеещь и не нарастишь больших мышц, а в старости они и так у всех пропадают, поэтому сейчас думаю над своим рационом.
Может подключить какие то каши( овсянку или другую) или даже белки)
Но это будет не так просто, потому что мне даже не пошла мойва немного поваренная.
Я писала что побоялась ее есть сырой, так вот почти сразу у меня заболели суставы и я отменила.

Жду коментарий и советов по всем вопросам этого сообщения!!!!!!!

Я писать много пока не смогу, нет сил и мужа спасать надо!!!!!!

Желаю всего хорошего БЕРЕГИТЕСЬ ТАКОГО ГРИППА!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием