Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2019, 07:13   #1978
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день!!!!

Большое спасибо за участие всех откликнувшихся и за советы .
Моего мужа спасла уже пошло на улучшение. 8дней высокой температуры вымотали его сильно. Похудел на 8 кг, но он крепкий из семьи долгожителей. Вес еще 89 кг а мышцы от природы железные, поэтому
быстро поправится и будет ухаживать за мной, потому что мои дела плохи.

Я свои слабые гены и силу данные от рождения давно потратила уже с детства, и к 40 годам здоровье и энергия были растрачены и разрушены. Только благодаря питанию всего свежего и от природы я смогла выбраться из капкана.

Эти подаренные вселенной года были наполнены здоровьем, счастьем и энергией и я БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО.

Понимаю что это не может длиться вечно, поэтому принимаю это спокойно, без паники.
Я для природы нагрузка для нее нужны здоровые молодые люди дающие здоровое поколение , она и так долго меня терпела, может потому что я призывала беречь ее и ценить ????
Мои все родные рано умирали и некоторые психически больные часто из за инсультов .
Мне удалось этого избежать и я рада что моя голова без тумана , хорошо соображает. Память стала хуже, но проблем не доставляет особых.

Мои потерянные 4 килограмма мышц очень повлияли на течение остеопороза, кости стали быстро разрушаться, а поднять их мне тяжело и не столько от питания сколько от проседания позвоночника там где ЖКТ сдавливает и пищеварение нарушается.

На улице прекрасная погода а я валяюсь с обезбаливающими , смотрю в окно на горы и радостно вспоминаю как исходила эти все горы своими ногами, как ела в больших количествах молодые листочки деревьев и трав , цветов и плодов .
В одном месте на горе росло много акаций а весной все деревья покрывались гроздьями цветов, я их набирала много полный рюкзак для дома, но по дороге не выдерживала и съедала почти половину. Как было это ВКУСНО !!!!! Я поднимала голову в небеса и БЛАГОДАРИЛА за все !!!!!!

Травы и елки собирают моя дочь и соседка.
Еще конечно мало но все же какая ни какая энергия, витамины и минералы живые.
С ПИТАНИЕМ БУДУ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ ПОТОМ НАПИШУ !

ДОРОГИЕ ВАС ПРИЗЫВАЮ БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ДАВАЙТЕ ВРАЧАМ УДАЛЯТЬ ОРГАНЫ КОТОРЫЕ ВАМ ДАНЫ БОГОМ ( которых мне не хватает и остеопороз от их не хватки) ОБСЛЕДУЙТЕ ВАШИ КОСТИ НА ХОРОШЕЙ АППАРАТУРЕ( подходит незаметно, выявляется когда уже поздно) БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ( стресс убивает больше чем питание и малоподвижность)

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДИКОРОСЫ И БУДЕТ ВАМ ВСЕ!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием