Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2019, 17:08   #203
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,187 Поблагодарил: 21,921
Поблагодарили 50,235 раз(а) в 7,274 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Да кстати, кстати о бане. Попробовал я на голодании и баню по призыву Yogafit, надеюсь помните его он только недавно голодал и пел оды и хотел чтоб и другие провели испытания. Ну я и провел одни раз перед входом в 7 дневное голодание, один раз на второй день семидневного голодание и один раз на шестой день семидневного голодания. Также проанализировал его опыт и также Lesya 777 и других. Вот обратите внимание что баня подаёт команду "На выход из голода" Например Lesya 777 пишет приняла баня или ванну горячую с содой - великолепно, замечательно и на следующий день бац и на выход из голода. Обратите внимание что Yogafit то же вышел на следующий день после бани, хотя после первых двух бань они и устоял, но тональность менялась также. Сперва очень замечательно и на следующий день до очень хреново. У меня было абсолютно то же самое - идет себе голодание нормальненько хоть и тяжеловато, но идет. Потом иду в баню -прекрасно облечение во всех смыслах и вдруг на следующий день после бани и зябну и интоксикация возросла и так хочется выйти что прям пришлось усилия большие делать. Так что прав Шелтон и Столешников. Баня потом. На день выхода можно конечно, потому что терять уже нечего, но лучше бы дня 3 восстановить солевой баланс. Кстати именно об этом Столешников и говорил, а не о потере воды. Воду напить не проблема. Ну от срока еще зависит, например я маленький срок делал 7 дней мне то еще можно, а вот Yogafit уже продвинутый голодальщик и с его сроком уже я думаю он у себя несколько дней отнял незаметно.
Вообще то я дневичок у себя на компе кратенький вёл и позаписал кое что интересное о голодании вообще и о своём в частности, всё таки каскад на 40 дней не Хухры-мухры, а приличный опыт.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием