Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2011, 21:33   #40
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: el Inka из Эквадора -- новое голодание

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
800 граммов нежирных фруктов - это 300-400 ккал.
Думаю, наши фрукты дадут несколько больше, до 500. А если мандарин Коста или апельсин Тангело, то ещё больше. Но вообще-то я и сам удивлён этим цифрам, как-то не пришло в голову посчитать. Неужели я ем так мало калорий? Обалдеть. Как же я бегаю по делам по 8 часов в день? Странно...

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Вы постоянно столько едите, или бывают периоды, что съедаете больше обычного?
Ну конечно бывают, все мы люди, иногда бываем на вечеринках и вообще отрываемся. Я ничуть не лучше остальных. Помню не так давно в гостях дорвался до очень вкусных яблок и слопал их 10 штук (может быть и 11). Правда, мне было плохо после этого. Однажды я смог протащить в кино пакет винограда, 700г, и за полтора часа всё съел. Ну, получил бессонную ночь и жуткое расстройство кишечника, во мне всё просто кипело и бурлило :) Могу вспомнить ещё несколько таких случаев за последний год. Что поделаешь, я тоже не ангел :)


Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Наблюдались ли какие интересные явления на фруктоедении?
Давно никаких явлений нету, всё штатно. Разве что несколько удивляет отказ организма от многих фруктов, которые я раньше обожал. Всё выглядит так, будто у тела есть какой-то план, по которому оно деиствует вне зависимости от меня самого (нет, это не шизофрения, уверяю вас :). Противоречить организму я не могу, он неумолим: если отказался от чего-то, то этот продукт вызывает рвоту (пардон), а если тошноту перебороть, будет боль и кошмар на несколько часов. Так было почти со всеми овощами, а не слишком давно именно так я простился с авокадо.

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Знаете ли еще других многолетних фрукторианцев?
Нет, не знаю, я тут такой наверное один
el Inka вне форума