Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2011, 03:22   #31
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 83 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 242 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: 1 год сыроедения

Короче я к голоданию не был готов и под вечер объелся а на следующий день сорвался на закуску под спиртное по поводу рождения ребенка у брата. Последствий особых не заметил, видимо мало съел и мало выпил. Но на следующий день пропала полученная легкость в области кишечника и снова стала чувствоваться эта печень!! и восстановилось все только сегодня.

Коллеги,)) где можно прочитать информацию по бродильно-гнилостной микрофлоре и какая правильная микрофлора должна образоваться у сыроеда? Родственники(за исключением отца) не выражают понимание, говорят пей хотя бы раз в неделю кефирчик или простоквашку чтобы микрофлора не погибла, а мне кажется что это нормально когда не ешь молочки и мясного то микрофлора не нужна бифидобактериальная. Или я не прав? Но я ведь знаю что сыроеды не едят молочки. Вот только знаний не хватает и я не могу подкрепить аргументами. Наконецто нашел весы и взвесился 83,850 грам или почти 84 кг. подтягивания не падают, решил замерить брусься, но так как ни в этом ни в прошлом, ни в позапрошлом годах я ими не увлекался, то результат - 8 раз. в лесенку дошел до 7 а потом как то резко забились мышцы, сегодня болят. Кстати, все четче и четче просыпается желание заниматься спортом и мир вокруг позитивней становится))
__________________
Четыре раза в год, еще и раз в неделю,
Я ем свои грехи накопленные в теле.
Noname вне форума   Ответить с цитированием