Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2011, 03:35   #33
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 83 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 242 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: 1 год сыроедения

А еще заметил такую вещь пока не верится, но заметил её и в прошлый раз и пока увязать не могу. Получается когда ем сырое то все вокруг только лучше становится, у меня появляется активность хочется деятельности и т.д. Это не побег от ответственности за свои действия и за свой срывы. Такое ощущение что во мне заложена какая-то программа саморазрушения... В срывах кидает на всякую вредятину(чипсы, рыбка, мясо, всякая хрень с усилителями вкуса) и получаю от это какое-то животное удовольствие! Почему в срывах не тянет на сырое к примеру редьку(чтобы горько и много не съешь)? Удовольствие от опьянения блюдоманской едой, из-за быстрого сахара или, как есть одна идея на этом форуме, потому что это нравится паразитам? Получается мною управляю не я, а паразиты? Голова вроде понимает что на сыром это хорошо, появляется легкость, желание действовать и меняться и менять жизнь к лучшему, а на готовом увеличивается сиюминутное получение удовольствия от потребления. Такое ощущение что системы питания очень завязаны на две стороны человека, творческую, созидательную и потребительскую, саморазрушительную ну и связанные с этим ассоциации с разным уровнем абстракции, а плоть, глупа))) хочется ей мяска. Но не могу сказать, что я уверен в этой теории потому как вижу людей не несыроедческой системе и среди них есть творческие личности, может быть это наблюдение личного характера. Как у вас с этим?
__________________
Четыре раза в год, еще и раз в неделю,
Я ем свои грехи накопленные в теле.

Последний раз редактировалось Noname; 04-08-2011 в 04:33..
Noname вне форума   Ответить с цитированием