Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2008, 08:06   #21
 
Аватар для Александр Бузников
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 64 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 565 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
А при нагрузке каких значений достигал пульс?
Расскажите подробнее, как Вы питаетесь перед вхождением в голод, когда перестаете есть и когда начинаете пить воду с солью, и что именно происходит в 21.00?
, Вы начали пить в 21.00, если я правильно понял. И что, всю ночь (8 часов) пили воду в общем количестве 5 литров, а в 5 утра побежали на взвешивание? Или я что-то не так понял?
Еще один вопрос. Когда начали есть, и что именно? Спасибо.
А вообще выражаю Вам свой восторг и респект, как сейчас говорят.
1. В последние двое суток, когда пульс уже достигал данных значений я, в прямом смысле ощущая как кровь с большим трудом продвигается из сосудов, а сердце буквально выпрыгивает из груди, посчитал правильным не производить каких-либо экспериментов с дополнительной нагрузкой на организм.
2. Последний день перед голодом я утром съедаю 2 чайные ложки пыльцы, хорошую порцию свекольного салата. В течение дня ем овощи и фкукты, пью соки и чай из веточек фруктовых деревьев и кустарников: смородина, яблоня, слива. После 18.00 ничего не ем и не пью. В 21.00 начинаю стаканами пить солевой раствор. Более подробно об этом написано в опубликованной мною переписке в разделе "просто дневники".
3. Вы совершенно все правильно поняли. При выходе из 12 суточного сухого голода я действительно начал пить воду в 21.00. В течение ночи я специально заводил на несколько раз будильник чтобы вставать и пить воду и утром взвесился. За ночь мой вес прибавился нав 5 кг. Кстати, за ночь я выпил не 5 литров воды, а несколько больше, т.к. часть воды была перенаправлена организмом сразу же на более интенсивную работу почек по выходу из длительного сухого голода.
4. По выходу из голода я 7 суток пил только свежевыжатые овощные и фруктовые соки. Потом еще в течение 7 суток добавил в рацион запеченую в духовке картошку и кабачки, салат из свежих овощей, пыльцу и репчатый лук. После 14 суток я начал есть каши на воде и постепенно перешел на повседневный рацион питания.
__________________
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу" О.Генри

Последний раз редактировалось Александр Бузников; 24-03-2008 в 08:08..
Александр Бузников вне форума