Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2017, 05:49   #454
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Вчера у меня была третья тренировка. Расслабляться тренер не дает. И сачковать тоже. Стоит все время рядом и следит за правильностью выполнения упражнений. Веса на тренажерах каждый раз увеличивает и гантельки выдает все круче. Посмотрела вчера на девочку, которая у него занимается два года. Супер просто. Никакой накачанности и перекачанности, такая девочка божий одуван. Но когда она стала со штангой приседать,я сама чуть не присела.
Я со своей горой бесполезного мяса так не смогу.
По питанию. Не знаю почему, питание уменьшается. Усилий не прилагаю. Ем так же дробно, на работу таскаюсь то с яичком, то с кефиром. Аппетит реально снизился. Я раньше слышала, что надо есть мало, но часто, но как то не верила в это. Заявляю - работает.
Тренер сказал, что двух занятий в неделю мало. Нужно три. Но я не найду столько времени. Сказал, либо заниматься хоть как то дома самой, либо в бассейн. Решила - начну снова бегать.
Самое главное, что дают мне тренировки (в отличие от фитнеса, на который ходила), это огромную бодрость. И радость. Я прихожу оттуда, мне кажется кровь бурлит во мне.
Вот так как то)
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием