Показать сообщение отдельно
Старый 14-06-2019, 16:37   #154
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,183 раз(а) в 7,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

При дефиците белков печень то же может страдать. Может осторожнее было бы иногда употреблять животные белки? Я на данном этапе своей жизни нахожусь в этом компромиссе. С одной стороны многие симптомы хронических болезней уменьшаются на сыроедении. Но с другой стороны мышцы уменьшаются, а так как все состоит из белка, то подозрение что уменьшаются и железы и органы. Короче если я ем животный белок один раз в 3 дня, то никаких аллергических реакций на него нет, а сила прибывает. Конечно его нельзя есть 3 раза в день в моем возрасте, но возможно и чистое сыроедение в нашем исполнении формирует дефициты? На меня хуже действует молочка и яйца. А вот например рацион Кремышева, только 1 раз в 3 дня мне пока всегда даёт силу, имею ввиду греча, курица. Кефир один раз выпью хорошо, но если повторю снова кефир или даже съем яйцо, то появляется аллергия. Поэтому пока дрейфую в сторону большего потребления растительной пищи вместо животной. Да жиры. Животные жиры как будто забивают и засоряют весь организм, но опять же если ими питаться часто и обильно. Но изредка съесть масло, сметану или даже сало в малом количестве как будто идет на пользу? Пока ничего не утверждаю, лишь высказал предположения.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием