Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2012, 12:43   #6
 
Аватар для rjunemogu
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Piter
Сообщений: 41 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите новичку пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Irena20 Посмотреть сообщение
Добрый день, вам правильно сказали, что если вы голодаете что бы сбросить вес, а потом вернетесь к прежнему образу жизни, то вес вернеться. И не стоит рассчитывать что вес останется такой же после выхода, организм наберет воды, конечно от оргуцов вы не поправитесь, но если будете следить за своим питанием 2-3 кг все равно вернуться. Что бы понять процедуру голодания почетайте Шелтона, Брега, Николаева. Можно конечно рассказать как входить, но голодание это не шутка, и надо знать процесс. Главное выход. Дня два перед началом голодания пособлюдайте вегетарианскую диету, побольше свежего. Накануне выпейте слабительного, с утра сделайте клизму , остатки пищи в кишечнике дадут токсины и чувство голода. Токсины это плохое самочувствие. Дальше клизмы по самочувствию. А вообще надо обязательно прочитать теорию.





вот как..значит два денёчка мне надо поразгружаться?а это обязательно?могу ли с завтра на водичку сесть?
я не только хочу вес снизить но и посмотреть пройдут ли прыщики.вот моя главная цель...и ещё после голода правильно питаться и не есть всякую дрянь
rjunemogu вне форума   Ответить с цитированием