Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2018, 04:42   #32
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Город у моря
Сообщений: 74 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 581 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жрать надо меньше! Или история одного голодающего

Цитата:
Ох, что-то не нравятся мне такие приходящие образы и бессонница, это уже похоже на глюки. Так ведь и психоз может случился, если не спать долго.
Спасибо, winema. Образы не навязчивые, поэтому, думаю, беспокоиться пока не стоит. Но взять на заметку (как минимум, бессоницу) - надо абсолютно точно.

Цитата:
Может давайте уже на воду, а? Потом ведь и на ВГ тоже много можно сбросить, если посидеть ещё пару недель на воде.
В теории, можно, но есть несколько "но":
1. Есть ориентир в 15 дней. 14 было, а это, как новая ступень. Нет, не проверка на "слабо", а именно достижимый при правильном исполнении результат.
2. Голодание протекает непросто, но терпимо и нет этих "вечно мерзнущих конечностей", как на ВГ.
3. Не все понятно со вторым ацидотическим кризом. То мне кажется, что он уже случился, то я вновь в этом не уверен.
Конечно, его можно догнать и на воде, но, как считают многие гуру СГ, выходить из голодания или даже переходить на другой его тип до второго криза - не правильно.

А вода, водичка, она под рукой) За запас в 10л. буду биться до последней капли отвара из мяты
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием