Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2015, 06:35   #25
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Третьи роды и похудение после них

Цитата:
Сообщение от *Пантера* Посмотреть сообщение
Сейчас вес 78. Я абсолютно не знаю как быть. Пью сильные лекарства для спины, пока на фоне приема не болит, но заниматься боюсь психологически. Недавно до приема лекарств так болело, что ходила с трудом. Доктора бесплатные разводят руками, прописывая только обезболивающие, на платного, который в прошлый раз поставил на ноги денег нет, даде на мрт узнать состояние - денег нет.
С весом тоже что делать не понятно, что есть тоже. Катастрофически боюсь сорваться и все вернуть обратно.... В шаге от этого(((
Боюсь есть, боюсь не есть.. Напрочь загублен обмен веществ. Первый раз я в тупике и руки опустились... Главное - не забивать.. Держусь из последних сил... Помогите хоть советом, хоть пинком, хоть чем))
Может сейчас лучше отказаться даже от голодания.
Необходимо успокоить организм и все болевые точки, которые достают тебя сейчас.

Удели им больше внимания. Тело само тебя тыкет носом в проблемные места.
Продумай самое главное — это стратегия и тактика личных обстоятельств приведших к голоданию.
От этого не относящегося к нашему телу абстрактного действия зависит буквально все.

Сохранить те небольшие силы, особенно если это тяжелая болезнь, распределить их на тот период которым мы располагаем — самый главный момент.
Паника растрачивает много сил - осмотрись и действуй!!!
Убери боль, и найди положительный момент, за который можешь уцепиться для успокоения настроения.
Иппликатор Кузнецова, Иппликатор Ляпко - только механическое воздействие. Таблетки притупляют чувствительность, а проблемы не решают.

При проведении своего голодания я этого не учитывал. По сколько времени терять не хотелось, учился всему на ходу. Чтобы избежать тех ошибок на которые я в слепую натыкался я составляю свою таблицу телесных знаков.
Вижу при просмотре других дневников голодания что на мой взгляд является большой ошибкой — люди при переходе на обычное питание считают процесс завершенным.
На собственном опыте убедился, что еще 14 лет назад я сбросил свой вес до 60 кг сбросив за голодание 27 кг.
Этой зимой 2015 года я весил уже 96 кг.
Если бы я это раньше знал, стал бы себя так истязать голоданием. Только критические показатели артериального давления вынудили пойти на такую крайнюю меру как голод.

Прошло 2 месяца с начала голодания — выкладываю
фото отчет который можно увидеть по ссылке
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=196

Успехов тебе!!!

Мое большое брюхо это не 3 беременность конечно.
Но что—то все - таки я наверно родил!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием