Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2020, 04:14   #606
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,183 раз(а) в 7,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив

snail, да это не я ...написал, это доктор Кремышев, я его просто скопировал для напоминания. Это все развлекукуха чтоб весь год было интересно нам соревноваться. И это всё теория. А практически можно, если есть силы выступать на любой гире, ну может месяц поготовиться чтобы поднять больше результат. Вот Лара в прошлом году поднимала гирю 8 кг, думаешь ей нужна была эта 4 кг что готовиться?, когда она уже 12 кг готова. Разные гири задействуют разную мышечную композицию, а соревнуемся потому что это интересно и полезно себя сопоставить с другими, оценить, кураж разогнать. Я бы лично уже заснул если бы не эти соревнования итак делаю только вторую тренировку в рывке и вся подготовка, потому что я уже и так готов, только не знаю на сколько подъемов готов. Я вообще сейчас сразу могу на любой гире соревноваться прямо сегодня. А вот сколько я подниму, то это я уже не знаю, но что то подниму. Вот в прошлом году перед Новым годом, мне пришлось пропустить 3 недели и находясь в другом городе я жил там в проголодь на почти чистом сыроедении и не тренировался ни разу вообще, ну и приехал сразу с потерями, мышц, силы и выносливости, а надо было поднимать 16 кг гирю, но мне удалось обойти Пумбу на 2 раза 123 против 120, так что это можно выступать сразу на любом весе который тебе уже доступен. Вот если Кремышев скажет что 1 мая будем соревноваться на гире 24 кг, то я с ним буду соревноваться и да мы ничего выдающегося не покажем, но все равно кто то поднимет больше кто то меньше.
Кстати гири 6 кг нет ни у кого, кроме TatSu, но ее легко сделать взял диск 1 кг и привязал скотчем к днищу 5 кг. А опыт который вы сразу анонсировали там голодание гиря и все такое, снова голодание и снова гиря, то он конечно не пройдет. Правильно что вы от него уже отказались, это гарантированный провал, говорю вам как человек слегка разбирающийся в гиревом спорте.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием