Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2013, 04:11   #37
 
Аватар для Эсфирь
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 382
Поблагодарили 374 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник моего очищения и оздоровления.

Напишу отчет сразу за несколько дней.
9-й день прошел под флагом: а голодаю ли я вообще! Очень хорошее самочувствие, если-бы не налет, который в зависимости от самочувствия то чуть меньше , то больше. Причем тот, который на языке меня мало напрягает,но налетом обложен весь рот, особенно неприятен тот, который на вкусовых рецепторах, у корня языка, из-за него вода кажется неприятной.
Некоторые процедуры уже стали для меня ежедневными: массаж с уриной, посещение фитнесклуба.
Сегодня сделала большую глупость: просидела до пол-третьего ночи и, конечно, не выспалась, что сказалось на самочувствии следующего дня (вывод, обязательно нужно высыпаться)
Интуитивно все голодание настраиваю себя на позитив и ощущение внутренней радости и ликования. А сегодня нашла у Малахова подтверждение правильности всего этого: настраивая свое мышление, эмоциональный фон, а, значит, и энергетику на высокую волну мы облегчаем свое состояние при голоде, так как соединяемся с Источником и черпаем силы оттуда напрямую.
__________________
Следует всегда помнить, что ни одно желание не даётся нам отдельно от той силы, с которой можно его осуществить. Р. Бах
Есть одна забавная вещь в жизни — если выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, получишь именно это. С. Моэм
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15209
Эсфирь вне форума   Ответить с цитированием