Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2013, 04:57   #39
 
Аватар для Эсфирь
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 382
Поблагодарили 374 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник моего очищения и оздоровления.

В мой 11 день голодания утро и весь день были полны бодрости и ощущения "горы сверну". Сходила на массаж, понравилось, решила пройти курс.
К вечеру мне поплохело, слабость невозможная, налет такой-же невозможный, весь вечер сидела с баночкой и плевалась. Настроение, конечно, сразу попыталось поползти вниз, стало жалко себя до невозможности, даже прослезилась. Потом взяла себя в руки, улыбнулась и решила, что это какая-нибудь "раковина" в полевой форме активизировалась ( см. Малахова об очищении полевой формы жизни) и мне не нужно ей поддаваться.
Еще сегодня первый раз за все голодание контактировала с едой, пришлось детям готовить (муж срочно уехал). Почувствовала, что это далеко не на пользу, все заурчало и пришло в движение, как будто дремавшая все это время пищеварительная система сделала стойку с мыслями типа: "а может что-нибудь перепадет и нам, хозяйка". Я сказала: "фигушки" и решила, что больше никогда в голод еду в руки не возьму. Тем более, что есть мнение что наш умный организм способен подпитываться энергией от продуктов за счет их волновых излучений. Недаром большинство "продвинутых" людей голодали и голодают отшельниками, вдали от людей и всего, что связано с повседневной жизнью, чтобы организм существовал только за счет своих сил и энергий.
Кстати, энергией можно подпитываться и окружающих, отсюда иногда на голоде появляется желание конфликтовать, срываться на ком-то, плакать, чтобы тебя утешали. Все это тренировка "вампирских" качеств, что тоже, ИМХО, снижает эффективность голодания. Уходить нужно от этого, стараться быть в ровном, слегка возвышенном состоянии, вот тогда целебная работа будет происходить и в физическом и в энергетическом теле.
Боже мой, из моих размышлений целая лекция получилась. Это мое личное мнение, основанное на своем опыте и куче прочитанной литературы и прошу простить тех, кому оно не по душе. Желаю всем крепкого энергетического и физического здоровья.
__________________
Следует всегда помнить, что ни одно желание не даётся нам отдельно от той силы, с которой можно его осуществить. Р. Бах
Есть одна забавная вещь в жизни — если выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, получишь именно это. С. Моэм
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15209
Эсфирь вне форума   Ответить с цитированием