Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2017, 06:41   #33
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Итак. Вчера выпила касторку. Через 6 часов где-то начался желаемый процесс. Травки Аника работают, потому как увидела (правда только одного) червячка, похожего на острицу. И еще что-то непонятное было, плоское, длинное, сантиметров 6, больше похожее на ленточку. Ломала голову над тем, что бы это могло быть. Но ничего подобного я не ела. Не знаю. Утром вышла еще какая-то прозрачная слизь.
Продолжается держаться температура 37,1-37,3. Дико болит голова, давит щитовидка. Опять начались какие-то проблемы с гинекологией. Из носа пошли густые и зеленые сопли, уж простите за такие подробности.

После вчерашней касторки ничего не пила. Сегодня день сухого голодания. Завтра - сырые овощи. Отвары трав, имбирный чай.
Больше всего меня беспокоят мои мысли. Опять это тупое слезливо-жалостливое состояние, которое, честно говоря, дико бесит уже. Опять я сама себе ставлю диагноз.
Сдаваться я не намерена. Увидев вчера острицу, воспряла духом. Правда, ненадолго, но все же))). Приятно видеть, что не зря-таки я стараюсь. И что-то все равно очищается. Результаты есть, и пусть я их пока не вижу, но, мои старания увенчаются успехом. Мне очень хочется в это верить.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием