Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2016, 12:55   #512
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Сегодня чудесная погода для погружения в холодное озеро. Когда на улице безветренно, а воздух прогрет нежными лучами солнца, испытываешь от охлаждения особенный кайф.

По этому поводу, вспомнила, как я начинала купаться 13 лет назад. Первое время, купание приносило невероятный подъём, облегчение. Казалось, что это панацея от всех бед. Постепенно, к эффекту привыкаешь и он не так заметен. Но, преодолевать себя приходилось продолжать каждый день.

И часто казалось, что оно того на стоит и хотелось уступить слабости, всё бросить. Были зимы когда я бросала купаться при температуре ниже 10 градусов или даже умудрялась простыть, чтобы не купаться. Всё это было дешёвым предлогом для "облегчения своей жизни", так я сейчас это вижу.

И не смотря на то, что я лучше узнала себя за всё это время: на что я способна и я научилась испытывать и воспитывать себя холодом и получать от этого только кайф, это не стало легче с годами. Каждый новый день испытывает меня, как будто, пытается узнать, я всё ещё сильная или сдалась.

Так же и с питанием. Те же восторги и разочарования в постоянном преодолении себя. К тому, что ты не такой, как все, привыкнуть нельзя, поэтому эти изменения в жизни будет продолжать испытывать любого, кто станет на тот же путь безуглеводной диеты. Это придётся принять, чтобы научится быть сильным и последовательным среди большинства, не похожем на тебя.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием