Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2016, 20:06   #438
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

monoed, Спасибо за подробный ответ!!! С долгожительством много манипуляций, смертность была высокая за счет детей, а выжившие взрослые, прошедшие естественный отбор, жили долго, и теперешние долгожители прошли отбор, их становится все меньше. Читала, что когда организовали праздник 100 летия бородинского сражения, на праздник приехали больше 100 солдат. Насчет родства с волками я больше склоняюсь на мнение Dengin AA , что были изначально разные источники происхождения. Знаю, что хищники живут меньше, а вот сколько проживут люди вопрос??? Вы с Еленой будете первооткрывателями. Можно сказать Вы проводите эксперимент . Так говорит Матеас , который ведет дневник в интернете в Германии, но он ест еще овощи со своего огорода .
Monoed,буду признательна, если вы подробнее напишете о своем питании. Где покупаете мясо, ведь в последнее время трудно найти качественное, все на гормонах, антибиотиках и другой химии. Почему Вы не едите сырое,ведь уже проведено много испытаний на животных, которые болели , и умирали раньше, и давали больное поколение питаясь вареными продуктами.
Желаю Вам успехов и доброго здоровья!!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием