Показать сообщение отдельно
Старый 07-10-2010, 08:46   #6
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Бег трусцой как оздоровительное средство.

Лет 10 назад было, бегал я регулярно, года 2 точно, имею в виду вообще без перерывов, каждый день около 7 км, иногда по 10 -12. И вот, как- то, поехал в другой город, по делам, там не было возможности побегать, сижу в машине у товарища, и тут чувствую в организме странные ощущения, какие -то разливы тепла, что- то вроде банной истомы, ну в общем, тяжело точно описать, и только потом понял, что сейчас у меня время кросса, организм так отреагировал на привычку.

Уже тут в, испании, бегаю возле моря, чистейший воздух на планете дует именно с морей и океанов но испанцы предпочитают бегать по дорогам и шоссе, до моря 300 метров, а они бегут по трассе и нюхают выхлопы, но речь не об этом, есть тут места, гдe не очень ровная, в камнях разного калибра, поверхность, я, всегда оббегал их, но вот однажды, решил сделать себе своеобразный массаж, бегал именно по этим камням, подошва в кроссовках мягкая и стопы отлично массировались, я приспособился и бегал так минут 20. Как только пришел домой почувствовал необычайную легкость в ногах и вообще приятные ощущения во всем теле и частично это состояние легкости в ногах было весь день. Это лучше чем професиональный массаж и всегда под рукой.
__________________
«Обычный человек – совокупность рутин, идей и традиций. Если идти по этому пути – ты познаешь рутины, идеи, и традиции, - свою тень. Ты не познаешь себя».

Брюс ЛИ

Последний раз редактировалось Gringo; 07-10-2010 в 09:03..
Gringo вне форума   Ответить с цитированием