Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2014, 06:19   #9
 
Аватар для GSA
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Юг России
Сообщений: 69 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 90 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЛГ vs ИБС - кто победит?

16 сутки голодания на живой воде
Последний день моего голодания.
Вес с утра 72,9кг, давление 124х83 п61

Ощущения стандартные. Плохо засыпалось. Утром больно открывать глаза, потом ничего, проморгались. Прошло непрятное покалывание в правом подреберье, которое возникало при глубоком вдохе - как буд-то натягивается что-то, оно появилось три дня назад.
Вообще интересно получается, думаю - ага, про это надо написать и про то. Сяду за комп, все мысли вылетают
Ах да, про живую воду... Такого легкого голодания у меня еще не было. И вход как по маслу. Не знаю, чему это приписать, предварительному сыроедению или живой воде.
Живую воду готовил каждый день и порции примерно 700 мл мне хватало на день. Пил по-немногу 2-4 глотка, когда хотелось пить или во рту пересыхало. Больше не пил ничего.
Было бы очень интересно, если кто-то повторил мой опыт и описал свои ощущения. Желательно из опытных в голодании, чтобы мог сравнивать с предыдущим опытом.
Немного повторюсь про ее свойства. Она не дает слипаться кровяным тельцам, следовательно разжижает кровь. Можно попытаться заменить ей кардиомагнил, основой которого является аспирин, спрятанный под измененным названием. Все для одного - побольше продать. Это большой бизнес.

Еще сделал для себя одно открытие. Пару раз в день приятно прополоскать рот лесным бальзамом для десен. Он освежает, устраняет неприятное слюноотделение и не вызывает пищевой реакции организма, в отличие от минералки и соленой воды.
__________________
Каждый человек, который встречается на моем пути, является моим учителем, даже если это мой ученик.
мой дневник обсуждение дневника
GSA вне форума   Ответить с цитированием