Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2014, 10:07   #55
 
Аватар для GSA
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Юг России
Сообщений: 69 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 90 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рвота с кровью

На мой взгляд очистка организма на голодании происходит именно из-за недостатка ему необходимых различных органических и неорганических веществ. В том числе кальция, калия, натрия, магния, фосфора и пр. И вот когда ему не хватает (условно называю натрий) натрия он внимательно ревизирует все свои заначки - ага, вон в тех опухолевых клетках до фига натрия, есть и еще кое-что, чем можно поживиться... Не пора ли рассосать паразитов. ...
И теперь представьте, что в это время вы начинаете кормить его натрий хлором? Будет эффект от такого голодания? Понятно, организму приятно, он свое получил, даже есть расхотелось. И клетки опухоли не нужно рассасывать. Да только вы добились ли результата, которого хотели...
Я, например, ожидаю, что когда организму не станет хватать кальция для костной ткани, он начнет усиленно использовать кальций из сердечных сосудов. А если я начну использовать кальциевые препараты, то толку от моего голодания не будет.

Вывод, во время голодания - ничего кроме воды!
__________________
Каждый человек, который встречается на моем пути, является моим учителем, даже если это мой ученик.
мой дневник обсуждение дневника

Последний раз редактировалось Stefania; 12-11-2014 в 01:41.. Причина: п. 3.7
GSA вне форума