Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2014, 11:36   #58
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рвота с кровью

Цитата:
Сообщение от кванза Посмотреть сообщение
балланс
Любая жизнь,включая болезни - вид балланса.Если Вас устраивает нынешний балланс - лучше длительно вообще не голодать,голод выодит из равновесия.А если хотеть меняться - не надо боятся разрушения,за ним следует созидание.Какое оно будет - зависит от Вас.
Вода могла не впитываться потому что весь организм работал на выведение,а при этом не мог завершить процесс... может быть из-за клизм,о которых ниже. Тошнота,рвота - не функционируют нормально сфинктры ЖКТ - не пропускают содержимое желудка ниже,а оттуда - еще ниже...
Но все это спекуляции,как с так называемыми "электролитами".Организм очень сложный,никто не знает что в нем происходит,мы предполагаем,примерно описываем ту часть что уже поняли,а до истины - как до звезд.
Все делают клизмы,пьют соки,единицы - думают сами.Учитесь и Вы.
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Самое время про рабство поговорить.
Особенно про добровольно рабство.
Его столько во круг — куда пальцем не ткни — кругом добровольное рабство.
Не будем говорить про добровольное демократическое рабство, где ВСЕ голосуют не за свободу, в том числе за право помереть голодной холодной смертью под забором, а за обещанную рабскую сосиску.
Не про добровольное рабство - чревоугодия и многие другие.

А про клизменное рабство голодающих.
Каждый голодающий на время голодания - добровольно становит — рабом клизмы !!!
Я также в начале был им. Ни кто не заставлял — добровольно. Но как то меня это все напрягало в понятиях, в ощущениях и логике — отказался. И вот уже более 11 лет систематические голодаю регулярно без клизмения, вообще !.

Постепенно стал и на голоде ходить в туалет по большому. Не так часто, не каждый день, через день или два, не много — бывает по капельки — но процесс в кишечнике шел.

Основной выход кала и полное опорожнение кишечника происходил после первого принятия пиши, весьма приличного объема.

Т.е. кишечник запускать после голода не надо. Он все время работает, очищается и что-то выводит.

И вот интересное событие. На днях я провел свое осеннее ежеквартальное голодание 14 дней. На 9 день голода весь день чувствовал себя немного подавленным, чуть отравленным и т.д. к вечеру потянуло в туалет. И вот событие — КИШЕЧНИК ПОЛНОСТЬЮ ОСВОБОДИЛСЯ. Объем для голодания был умопомрачительный. Остальные дни голодания прошли с супер свежей головой и тела.

Так что Я — НАЛОЖИЛ НА ДОБРОВОЛЬНОЕ КЛИЗМЕННОЕ РАБСТВО ГОЛОДАЮЩИХ — в прямом смысле этого слова.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума