Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2014, 14:10   #59
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рвота с кровью

GSA, "взирая на солнце,прищурь глаза свои - и ты смело разглядишь на нем пятна!" Мелкое знание не сравнится с большим,как говорил Лао-цзы.
Цитата:
Сообщение от GSA Посмотреть сообщение
Илья найдет способ передать тебе это сообщение.
Если я цитирую тиого,с кем думаю одинаково или близко,кто является для меня примером,то никак не буду запоминать мелкие укусы и относительно банальные мысли.

У Василия самовлюбленности,апломба на порядки меньше чем у вас,GSA, а ума и опыта - на столько же больше.Даже если бы народ его не воспринимал,я бы имел свое мнение,но если сравнить количество спасибо под его постами и под вашими,уважаемый,то можно судить кто кого воспринимает.
Если вас задело по поводу раба клизмы - научитесь принимать правду,вам только поставили зеркало.

P.S. Я уже лет 20 не пользовался ни йодом,не зеленкой,не антибиотиками и другими обеззараживающими,при том что нередко получаю раны на велосипеде и в лесу (не говорю уже про ножи))),то же самое мои дети - и ничего,живы.Уверен,что Василий тоже не пользуется вышеприведенными вами средствами.
Раб не тот кто пользуется или не пользуется фанатично,а кто сам взвешивает разумность применения,будь то клизма,соки,химотерапия или бинт,а не следует за общепринятым.
Все имеет место быть,свои плюсы и минусы.Но 99.9% людей вообще следуют медицине,что для посетителей этого сайта (большинства) не является критерием истины.Но и на форуме много мифов,потому что подход сохраняется: есть болезнь - есть лекарство; организму нужно всячески помогать... а чем больше помощь - тем слабее организм.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 03-11-2014 в 14:45.. Причина: добавление
Илья вне форума