Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2015, 14:20   #17
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Убрать живот

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
достаточно есть в 2 раза меньшие порции, чем раньше и обязательно только полезную пищу. результат не заставит себя ждать. кстати 4й вечерний прием пищи прекрасно заменить стаканом кефира с мелко порубленными небольшими пучками петрушки, укропа и если позволяет работа, зубчиком чеснока.
МИЛУСЯ, спасибо за совет :) Правда, вот, кефир... я такой продукт с трудом переношу, так же как и ряженку и вообще цельное молоко. А в протеиновый коктейль зеленюшку не покрошишь, жалко! А у Вас какая по объему порция, как ее измеряете? Если, например, мне уменьшать, то получается она должна быть равна не кулаку, а только половине?

Еще один день.
Питаться 4-мя порциями сегодня не получилось, было только две. Трудно переключиться, проще или не есть по пол дня и больше или есть всё время, и то и другое не правильно (наверное...)
В виде напитков втянул 5 ложек протеина, наверное, тоже неправильно, нужно было или весь день только его пить, или только на ночь, но он в меня уже не полезет сегодня
Живот пока не измерял, рано еще. Да и система похудения пока еще слишком подвижная... это плохо. Можно сказать, я вернулся на тот уровень, когда решимость есть, а способа нет.
monoed вне форума